Меня взломали в контакте-не могу зайти. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хех новый профиль создай и напиши в службу или Павелу Дурову про то что взломаои скажи имя пароль и те востановят!
Гость
и Бабах ))))
Гость
Найдите вертикальное бетонное сооружение, отойдите от него на 10-15 метров, приготовьтесь. Медленно, но верно наберите максимально возможную скорость, бегом в направлении вышеуказанного сооружения. ВНИМАНИЕ! Не останавливайтесь, так и задумано.
Гость
нажимай забыл пароль!
Гость
меняй пароль или заходи через этот сайт http://www.xy4-anonymizer.ru/