Меня забанили на серваке в css по ip причина я матюкнул админа было за что помогите что сделать пожалуйста ?

Меня забанили на серваке в css по ip причина я матюкнул админа было за что помогите что сделать пожалуйста ?меня забанили на серваке в css по ip из за того что я матюкнул админа ну он реальный п... люди срочно нужно зайти как побратски помогите как зайти на сервак ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши на форум сервера...
Гость
Уже никак не зайти! Только если менять IP или хорошо попросить админа!
Гость
поменяй IP, а впредь не ругайся!
Гость
steam игра?