Меня забанили в CS 1.6 постаянно что делать,как можна себя розбанить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть разнве виды постоянных банов : 1. по КС, в этом случае нужно полностью переустановить КС 2. По IP-адресу, значит нужно менять айпишник 3. по нику, просто поменяй ник, хотя этот бан нигде не используеться из-зи своей неэфективности Но самый главный и верный способ - это попросить у админов сервера разбанить себя, доказать что ты не виноват, что не читер, а если читер, то не включай их больше
Гость
попробуй модем перезапустить и заходи на сервер
Гость
проси админа штоби пожилел тибя и больше неиспользуй читов
Гость
как разбанить не знаю, ро скажу тебе маленькую историю в кореи на чемпионате по кс1.6 пацан играл по сети с читами а противник его увидел что он пользуется читами взял и вставил ему в висок кухонный нож, я не знаю как он выжел до до больницы дошёл и выжил, так что думай сам))