Меня забанили в торренте и 4 гбайтная загрузка не возможно продолжить качать что сделать чтобы продолжить загрузку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как говоиртся, любишь кататься люби и саночки возить. В твоем случае поможет восстановление рейтинга новыми раздачами. Ищи в сети что нить новое и раздавай.
Гость
поддержать раздачу (ждать пока то что скачалось не раздаться на нужный коэффициент для скачки с торрента) , или организовать свою раздачу и ждать пока ее не разберут на допустимый коэфициент. Попробуй зарегиться еще раз, удали из торрента (только из торрента ) файл закачки, скачай по новой его с сайта. utorrent скорее всего обнаружит не догруженный файл и проверив его докачает. (я в свое время имея возможность качать без лимита, и притом отдавать не мог в связи с очень низкой скоростью, создал около 150 новых почтовых ящиков и аккаунтов на торрентах)
Гость
Скачайте программу RatioMaster. Берёте любой сохранившийся торрент-файл с выбранного торрент-трекера и вытягиваете себя из минусов
Гость
раздавать надо скачанное...
Гость
Зарегистрироваться по-новой и попробовать продолжить загрузку. Но может не сработать. Если не получится, то начать загружать тоже самое опять, с нуля. А вообще желательно не допускать понижение рейтинга.
Гость
так значит за дело забанили на раздачу нужно тоже вставать
Гость
поновой зарегистрируйся