Меня заблокировали вконтакте. требуют отправить сообщение. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почисть вирусы или винду переустанови..
Гость
echo "127.0.0.1 localhost" %windir%system32driversetchosts
Гость
щелк И всё работает. Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт. Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе) PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер. Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше. При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)