Меня засосал реал :(( Вемени на Интернет почти не остается :(( Как жить дальше?

Меня засосал реал :(( Вемени на Интернет почти не остается :(( Как жить дальше?Пока, Судари и Сударыни!!! До встречи!!!!тяф-тяф-тяф-тяф-тяф:)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ходить.. в засосах!!))))
Гость
Не уходи!! ! Ты нужна нам...
Гость
Реалозависимость лечится трудно, лишь через интернетнезависимость..; -))
Гость
Удачи!!!
Гость
Мне бы так..))))
Гость
А оттуда возвращаются?..
Гость
вот за одно и проверишь :" а есть ли она, жизнь в реале... "
Гость
убитьси АП стенку)) ) мы и так пробадаем тут поддавлением НЕ юмора так еще и ее кто то там всосал))))))))))))
Гость
Сейчас всплакну) ) ...Лазурь чудесную Она покинула, Себя в безвестную Страну низринула.... (Бальмонт) До встречи на проекте!: )
Гость
Со мной тоже самое!
Гость
Крепись, старушка)) ) Я тоже всегда думаю о том, что вдруг у меня не будет времени на ответы. Вот ведь незадача!)) )
Гость
всё равно помни, что мы скучаем по тебе! пока, солнышко! не перетрудись !
Гость
Как-то вас засосало наоборот))
Гость
Счастливчег! :-)
Гость
Жизнь в реале, тоже существует:)))
Гость
)))жди пока вызовут))))
Гость
Это временно, от НТП не убежишь! :-)))