Меня жутко достали.

Меня жутко достали.Семья достала до ужаса... Я по вечерам не кушаю, а утром есть не хочется, поэтому ужин оставляю в холодильнике. Или сестра съест, или бабушка съест со своими бабушками(ну, "подругами", которые приходят к ней в день штук по 20). Мама говорит, что я буду виновата в смерти бабушки(т.к. она моет полы, а это я должна мыть полы, но кто просит бабушку мыть полы, когда я их только-только вымыла). Достали они меня. Хочу уйти из дома. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это все пройдет не забивай этим голову займись чем нибудь другим и не слушай ни кого пропускай эти упреки мимо ушей и ты заметишь как самой станет легче, я в юном возрасте так делал и помогало.)) ) думаю это у всех так бывает
Гость
Да, когда нет больших неприятностей, то маленькие могут сильно досаждать. И все же - не нарывайтесь на большие :)
Гость
Уход или бегство не решит всех проблем.... Это не выход. попробуй просто взглянуть на это с другой стороны))))) ) и жизнь сразу станет легче и веселее)) ) Допустим, сестренка съедает твой ужин, чтобы он не пропал вдруг, а бабушка твоя вообще прекрасный человек, раз к ней тянуться столько народу (20 бабушек) . Попробуй переставить себя местами сначало с сестренкой, а потом с бабушкой)) ) Проиграй в воображении их роли и ты поймешь их поведение))) ) и хватит ворчать!!!! Улыбнись)) )
Гость
Тебе, что-то сказали. Не торопись и проанализируй сказанное. Ответь сама себе на вопрос: "Сказанное правда или нет? " Предполагается честность перед собой. Если сказанное правда, то обижаться глупо. Если сказанное не правда, то сказано не про тебя. Тебя любят - и говорят.
Гость
Будешь жить отдельно и проблемы эти кончатся.
Гость
Терпи... скоро вырастешь.... и проблемки начнутся посущественнее....
Гость
Все это юношеский максимализм. Нужно учится сосуществовать в социуме.