Меняли ли вы имидж свой кардинально?и на внутреннем уровне это как то сказалось,были ли перемены?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я много лет имела свой природный цвет волос и сейчас понимаю, что в общем-то полностью соответствовала ему - ТОГДА. Сейчас только моя дочь напоминает мне обо мне - прежней, да и то - только внешне)))) . Пришел день, и я кардинально изменила себя - сначала это было просто неосознанное, но непреодолимое желание перемен - пусть даже только внешних, а потом я начала чувствовать, как мой новый имидж помогает мне проявить мои новые внутренние качества. Теперь я - ДРУГАЯ. И мой внешний облик наиболее гармонирует с моим внутренним содержанием.
Гость
За один день полностью поменяла кардинально и по чувствовала такую свободу и раскрепощенность, что захотелось даже по-новому на все и всех посмотреть.
Гость
Я пыталась, искренне пыталась. Я накупала кучу туфелек на каблуках и шелковые платья. Но потом так и возвращалась к своим растянутым майкам, платьям с ненормальным кроем и винтажным очкам) От себя никуда не денешься. Может, это и есть индивидуальность?)
Гость
Раньше носил штаны поверх трусов и на меня никто не обращал внимания, а теперь ношу трусы поверх штанов - и люди стали меня замечать!
Гость
я всю жизнь это делаю - это мой конёк - внутренне не меняюсь - привыкла видимо
Гость
все проходило постепенно, от 22 кал и до ПТУРА "Метис"
Гость
на мне никак не сказалось, а вот другие меня забоялись =)