Меняю перса СХ 85 лвл с 2 сабами, s80 шмотом и пушкой заточенной на 5 на реальную жену (девушку) и пристижную работу
Меняю перса СХ 85 лвл с 2 сабами, s80 шмотом и пушкой заточенной на 5 на реальную жену (девушку) и пристижную работуОбменяю перса на htfkmye. любящую девушку (жену) и пристижную должность с высокой зарплатой
Ответ(ы) на вопрос:
Пытаешься бросить л2?) Флаг в руки, удаляй перса. Я вот так своих сделал, потом совесть мучила, а играть не прёт больше;)
Задрот -это судьба!
у меня для тебя плохие новости чувак
меняемся) ) жена толстая и маленькая и работа дворник. По рукам чувак)