Меняются обои
Меняются обоиКаждый час (примерно) автоматом меняются обои на рабочем столе (в настройках установлены одни обои, через некоторое время настройки сбиваются и устанавливается рандомная папка с фотографиями из которых берутся обои)
Win7, антивирус NOD32 (мб правда цепанул чего) как с этим боротся!?
Ответ(ы) на вопрос:
Там темы есть с 3 мя четырьмя обоями, вот они и меняються)
В настройках вниматально посмотрите. Может включена смена обоев в самой семёрке?
Незнаю у меня на трех разных версиях такого не было - насчет ципанул (не знаю не верю, на Висте и на 7 чтоб что то ципануть это надо умудрится) Скачай последнюю версию НОД (обновись ) - но мне кажется или 7 кривая или руки кривые (не в обиду ))))