Мене надо обновить вов до 2.4.3 хотябы, у меня стоит 2.3.3 как это сделать ? что надо скачать? желательно ссылки..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра должна автоматически обнавлятся если вышла новая версия патча
Гость
В папке с игрой должен быть файл типо downloader или что-то наподобе, просто заапускай его и все.... можешь посмотреть еще на сайте твоего серва.