Меню помещика, крестянина и настоятеля монастыря в начале 19 века, причём, разделённое на постные и скоромные дни??

Меню помещика, крестянина и настоятеля монастыря в начале 19 века, причём, разделённое на постные и скоромные дни??никто не знает меню помещика, крестянина и настоятеля монастыря в начале 19 века, причём, меню, разделённое на постные и скоромные дни?
надо срочно , завтра история..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты прикинь что в 1917 году случилось и сразу поймешь у кого какое меню было