Мерцает дислей нокия 5800

Мерцает дислей нокия 5800вообщем телефон сломался еще в мае но не было времени сдавать в гарантию
недавно сдал сегодня поехал радостный за телефоном... Но магазин Центр отказал в гарантий..
не когда там не чего не берите,все что покупал ломалось и не чинилось по гарантий!
написали типа влага туда попала хотя NOKIA признала эту проблему массовой и чинят телефоны за бесплатно.. вот что мне теперь делать и куда обратиться что бы мне все таки починили этот телефон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы влагу не обнаружили в тел то отремонтировали по гарантии. попробуйте в другой АСц обратиться.