Mercenaries 2 world in flame save game
Mercenaries 2 world in flame save gameя сохраняю игру а потом вхожу в меню и мне пишет что сохранения повреждены и их нельзя загрузит..я и скачивал , тоже самое..ЧТО ДЕЛАТЬ????
Ответ(ы) на вопрос:
кароче ту все просто тебе нужно паку мо идокументы перенести в паку Documents and Settings тока в папке мои документы зделай свойсвта и перенос и такч тобы небыло не одного рускова символа и там напши My Documents аптыь должен выгледтет не как уменя ну вот хоть примерно C:Documents and Settingsdddd- D@NILA