Места в поэтической литературе всех местоимений
Места в поэтической литературе всех местоименийкороче сыну задали такое сложное задание дали в школе: "найди мол, такие поэтические произведения, в которых встречаются все местоимения" не ну нормально! ребенок которому всего 13 лет должен это знат? а крыша не съедет часом? прошу вас кто нть откликнетесь :-) пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Анатолий, уточните у сына, правильно ои он понял или записал задание, позвоните кому-нибудь из одноклассников МОЖЕТ ЗАДАНИЕ ТАКОЕ, но без слова ВСЕ-уточните