Место мыши. можно ли пользоватся при зависания мыши клавиатурой?какими кнопками
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне возможно, но только, если программа продумана хорошо. Alt+Tab и Alt+Shift+Tab - переключение между окнами Alt + подчеркнутые буквы в названиях пунктов меню, на кнопках - вызывают данную команду Ctrl + латинские символы - различные функции в зависимости от программы. Наиболее чистые Ctrl+C - копирование, Ctrl + V - вставка, Ctrl + Z - отмена, Ctrl + S - сохранение, Ctrl + A - выделить всё, Ctrl + N - новый (в зависимости от ситуации это может быть новый документ или еще что-то) , Ctrl + O - открыть, Ctrl + P - печать, Ctrl + F - найти. Более специфичных комбинаций несравнимо больше F-клавиши: F1 - справка, помощь; F2 - обычно переименование файла и т. д. Комбинации с клавишей Windows - также различные функции (например Windows + D - свернуть / развернуть все окна) Ctrl + стрелки - перемещение по тексту. Shift + стрелки - выделение текста. Допускается дополнительно использовать клавиши Ctrl, Home, End, Page Up, Page Down Tab - перемещение между компонентами окна Alt - переход в верхнее (главное) меню окна Думаю нет смысла тебе расписывать все комбинации и их вариации их значений в зависимости от программы.. . Но, как правило, если повисла мышь: 1) либо ее надо заменить / либо поискать неисправность в другом железе 2) либо уже повисло все и клавиатура в том числе...
Гость
надо в спец возможностя настроит эмуляцию мыши через цифровую клавиатуру там спрося че у тебя со здоровьем указываеш всегда нет потом вконце спрсит нужно ли эмулировать мышь говориш да принципе все есть скорее всего файл отвечаюший за вызов функции эмуляции но я его не знаю так что через пуск стандартные специальные возможности управление мышью через цифровую клавиатуру
Гость
Комбинаций полно хотябы стрелками и энтер КУПИ КНИЖЕЧКУ
Гость
Только с помощью Tab перескакивать по иконкам
Гость
канэшна, открываем Пуск - Справка и поддержка - ищем Сочетания клавиш (обалдеваем :))) З. Ы. В любой программе справка вызывается клавишей F1, а там уже читаем о клавишах которые в ней используются.