Metal Gear Solid 3: Subsistence
Metal Gear Solid 3: SubsistenceУ меня несколько вопросов насчет Metal Gear Online для PlayStation 2.
1.Чтоб поиграть надо дополнительно платить,кроме обычной платы за интернет?
2.Можно ли найти игроков на серверах?А русских игроков можно найти на серверах?
3.Можно ли играть в Metal Gear Online через модем,если скорость12Мбит/с?
4.Удобно ли играть в Metal Gear Online джостиком.
Ответ(ы) на вопрос:
http://ps2.ogl.ru/game/metal-gear-solid-3-subsistence пообщайся на форуме....мож кто и подсказать сумеет....