Metin2, русификатор, для приват сервера, прошу помочь...

Metin2, русификатор, для приват сервера, прошу помочь...Metin2, русификатор, прошу помочь...

Я вот играю на не немецком сервере (приват), и там как бы все не по-русски, есть ли какой-нибудь русификатор, хотя бы часть слов была на русском...?
Где скачать и как установить?
Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как тебе обьяснить это сервер и сервер создан человеком на ему удобном для пользования языком он же не поставит специально для тебя русский язык у себя на серваке.