Метро 2003 игра--

Метро 2003 игра--локация д-6. когда с мельником спускаюсь в низ. там шарики по туннелю к нам на встречу катятся. можно ли это блядство как то пройти, а то сдыхаю уже 2 день ни как? может тактика какайнить. или что нить полезного там зделать надо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если будешь стрелять по этим "выпуклостям" у тебя патроны все кончатся. Лучше сразу беги в конец и жди там Мельника, он не здохнет.
Гость
cтрелять по ним надо, и откуда они вылазиют, игра бэнч.
Гость
А такая игра есть?? ? Стреляй по тем "выпуклостям" из которых они вылезают!! ! И дальше у тебя проблем с этими "г.... о-шариками" не будет!