Metro 2033. где найти код активации для Стим или обойти ее полностью в игре???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот так надо устанавливать: 0) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools 1) Скачать и запустить Phoenix 1.3 beta 2) В верхнем меню выбрать Инструменты -> Обновить ContentDescriptionRecord -> Через Интернет. 3) Далее в верхнем меню выбрать Инструменты -> Sidunpacker (SimPack GUI) 4) Нажать кнопку Сканировать SIM-файл и указать путь к смонтированному диску, к .sim-файлу. 5) Далее нажмите Распаковать и дождитесь полной распаковки 6) Распакуйте кряк от SKIDROW в папку с распакованной игрой (при необходимости - заменить).
Гость
и на русторке тоже репак
Гость
иди на ex.ua там репак уже хороший есть
Гость
http://mskd.ru/apteka.php попробуй здесь