METRO 2033- как вытащить стержни из реактора-идёт только один и потом замирания и гибель Может есть какой-то приём?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет там никакого приема, слева там монитор есть когда загорится зеленый- к бою, там не ровно по центру нужно ставить
Гость
У меня тоже все норм. Наводись по монитору, когда прицел зеленый станет
Гость
У меня все три вытащились без проблем.
Гость
хз у меня без проблем вытащились...