Метро 2033; когда с чуваком вышел на улицу, он перепрыгнул а я упал. он сказал обойти, я обошел. не знаю теперь куда.

Метро 2033; когда с чуваком вышел на улицу, он перепрыгнул а я упал. он сказал обойти, я обошел. не знаю теперь куда.и еще меня очень бесит звук дыхания, в противогазе.

ну так куда мне путь держать я уже на другою сторону перелез... а дальше немогу найти куда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там дальше надо через дома проходить. Посмотри по планшету, куда идти (английская М) . Там через один или два дома, потом выходишь, там демон летает (такой мутант с крыльями) . Там надо ещё раз переправиться, потом направо лезть, в полу-разрушенный дом, а дальше разберёшся.
Гость
Чтобы не было звука дыхания фильтры меняй в противогазе
Гость
По чём траву брал.