Метро 2033 помогите на рынке бурбон дальше не идет, подскажите што делать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рынке он тебе даёт задание купить фильтры к противогазу и, вроде, ещё что-то Выполнишь задание - пойдёт, куда он денется =) Если не выйдет пиши в личку / маил-агента
Гость
Вот если хочешь сохранения, я уже прошёл: Сохранения для Метро 2033 на средней сложности!!!
Гость
Это не глюк! ! когда всё купишь иди к бурбону и встань спиной к выходу откуда пришли или гермоворотам, бурбон договорит и пойдет!!
Гость
купи на все деньги, которые он тебе дал филтры для противогаза.
Гость
Сохранялку снова включить попытайся если есть! У МЕНЯ БЫЛО
Гость
Что значит не идет ? Установи патчи Глючит у тебя значит