Метро 2033 помогите
Метро 2033 помогитепожалуйста помогите найти кряк на метро 2003 на мисси депо когда дрязина переворачивается на артема и после этого я проваливаюсь в графу и вижу только небо
Ответ(ы) на вопрос:
Я не знаю.. . Такая же фигня была. Я просто вышел в главное меню и через меню загрузить выбрал в нужной главе (по-моему Глава 4) эпизод Депо. Переиграл эпизод сначала и при вылете с дрезины стоял всё в том же туннеле)) ) P.S. Метро 2033, а не 2003)))
зайди на плейграунд почитай
эт нада не кряк, а фикс а найти.... гугл в помощь