Метро 2033 Прошёл но так и не понял куда заряжать патроны-стрелы? В какое оружие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шести зарядное оружие на сжатом воздухе. Можно найти где линия фронта, на стороне фашистов внизу где генератор, на мешках лежит. Если ты проходил низом то вылезал где три немца у костра, там еще стрелы в деревянном щите торчат. А если верхом, где вооруженная дрезина, справа есть проход спустись вниз. Это то самое место. Там еще генератор работает.