Metro 2033 скачал его с сайта где ещё присутствует таблетка

Metro 2033 скачал его с сайта где ещё присутствует таблеткатам где ещё через феникс дело в том что всё сделал по инструкций распаковал в папку а вот как установить саму игру разве через стим помогите????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как установить игру Metro 2033 КРЯК НА АКЕЛЛУ (РУССКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ) - может поможет content.upk0 НЕ УДАЛЯТЬ 1.Вставляете образ диска игры в DaemonTools 2.Запускаете phoenix Скачать можно отсюда 3.В phoenix выбираете ИНСТРУМЕНТЫ - ОБНОВИТЬ - ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ 4.Далее ИНСТРУМЕНТЫ - SID UNPACKER - СКАНИРОВАТЬ SIM-ФАЙЛ 5.Открываете образ диска и выбираете файл Metro 2033_disk1.sim В кряке от Razora он уже пропатчен 6.Жмёте ВЫБРАТЬ ВСЁ затем РАСПАКОВАТЬ 7.Выбираете папку для распаковки и жмёте ок 8.Качаете кряк - скачать От Razora 9.Скачиваете эту торрент-раздачу 2 гига (2 файла из английской версии) 10.Всё копируете с заменой в игру 11.content.upk0 НЕ УДАЛЯТЬ, В КРЯКЕ ОН ПАТЧЕНЫЙ 12.Качаем этот eng_zwuk.rar файл (английские звуки) 90мб. Дело в том что при первом запуске игра обращается к файлу с английскими звуками, в дальнейшем в опциях игры меняем на русские Кидаем его в папку с игрой может поможет
Гость
WSMEDIA.SU тут глянь
Гость
тебя жестко наебали качай другую с проверенного сайта. Версию которую ты скачал не доконца взломана вообщем в простонородье фейк