Метро 2033. Убил библиотекаря и получил какое то достижение. Это что?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да я их всех там положил, но достижений не получал.
Гость
А есть еще МЕТРО 2034 и серия книг под общим названием ВСЕЛЕННАЯ МЕТРО 2033. "Темные туннели", "Путевые знаки"...Вселенная Метро 2033
Гость
Ну-ка, во что играем?
Гость
а библиотекарь чего плохого сделал тебе? кинигу про починку ВАЗ не выдал??
Гость
книга походу... я главы три прочитал...
Гость
метро 2033 эт книга, не стоило право вываливать библиотекаря)) ) а еще и игра? вот я темнота дремучая)))