METRO 2033(внутри)

METRO 2033(внутри)как поставить в игру метро 2033 мод (точнее заменить оригинальный файл) на скачанный? скачал фикс чтобы игра не тормозила даже на низких настройках а куда кидать файл user.cfg не знаю. подскажите что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установка: Перенести файл "user.cfg" сюда: C:Documents and SettingsИмя пользователяLocal SettingsApplication Data4A GamesMetro 2033 (некоторие папки могут быть скрыты !). Для тех кто ненашёл куда перенести файл: Заходим в любую папку, жмём "Сервис", "Свойство папки"(точно такаяже есть и Панели управления) , появляется окошко, жмём "Вид", "Дополнительные параметры" , ищем "Скрытые файлы и папки", ставим точку или галочку на "Показывать скрытые файлы и папки", после нажать на "Ок". И теперь переносим "user.cfg" Желаю удачной игры !!!
Гость
внутрь папки