Между какими целыми числами находится число а)-99 б)-1 запишите ответс поиощью двойного неравинства.заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарисуй числовую ось ( стрелка вправо - увеличение значений, слева от нуля отрицательные числа, справа - положительные) и отметь жирной точкой на ней число -99 напиши соседние цифры и сама увидишь ответ аналогично с цифрой -1