Между любовью и ненавистью один шаг.. А если сделать полшага.. что наступит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осмелюсь предположить, что полшага приведут к равнодушию...
Гость
Эти полшага и приведут к неустойчивости в отношениях...
Гость
Любоненависть.
Гость
равновесие
Гость
Наступип проблеме выбора. И с какого бы места Вы не начали свой путь, у Вас всегда будет возможность придти к любви (или наоборот) . Хотя лучше-первое.
Гость
дружба .
Гость
Пол-шага тоже шаг, только маленький.
Гость
любить человека и одновременно искать в нем недостатки.. . от этого может просто... разорваться сердце...
Гость
Останется еще пол шага =)
Гость
Получается, что вы сделали шаг, совершили действие в этом направлении.
Гость
Наступит состояние нового вопроса а как жить без этого и не является ли это балансом эта половина
Гость
А куда? К любви или к ненависти? Если к любви - любовь, а если к ненависти - ненависть. Даже полшага влияют на жизнь.
Гость
Делема. Любить или ненавидить.
Гость
секс
Гость
Смотря с какого места двигаться. Если стоять между ЛЮБОВЬЮ и НЕНАВИСТЬЮ, то в какую сторону ты не двигался бы, прийдёшь собственно к ЛЮБВИ или НЕНАВИСТИ. Главное не перепутать напровление к поставленной цели.
Гость
что шаг это неправда к любви мы идем очень долго и врятли ты сможешь оин раз взять и возненавидить своего любимого человека
Гость
Золотая серединка.
Гость
любовная ненавить!
Гость
равнодушие=((