Между НАМИ -- ЧТО???))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между нами бездна В столько долгих лет! Я ищу спасенья, а спасенья нет. Знаешь, ты негласно сам меня пойми. Через эту бездну взглядом проведи. Слово -груз тяжелый. Лучше промолчи, Слишком невесомый Взгляд побереги. Зорко только сердце. Одному ему Ты доверить сможешь Эту глубину. 1985
Гость
Пака нечего....
Гость
расстояние
Гость
Километры проводов и дорог, секунды лет, разность ощущений и вкусов ...И при всем при этом - нравится отвечать (или просто читать Ваши вопросы) :) А вечер и в самом деле добрый!! ! :)))))))))
Гость
Между мною и тобою - ленты шоссе, крики чаек над водою, травы в росе... . шумы улиц, дни вокзалов....
Гость
Взаимность ...
Гость
... да-да-да - и добрый вечер - в том числе.. . ...но между нами - много и общего: -Все мы созданы по образу и подобию Божьему!.. . -у всех есть три тела - физическое, душевное и духовное.. . -все мы реализованы в земном воплощении для выполнения определённой для каждого миссии, предначертанной свыше.. . -все мы живём на планете в III-ем измерении и имеем второй уровень сознания - 44+2 хромосомы.. . и 2 цепочки ДНК (а было 12 - 10 заблокированы при отлучении из Рая).. . -все мы находимся в материальном мире с длиной волны 7,23 см.. . -все мы имеем 7 чакр (цветовую радугу) , 7 отверстий в теле, 7 тонких тел вне физического тела.. . -все мы имеем вокруг себя тонкое поле в виде звезды Тетраэдрона - две треугольные пирамиды (мужская и женская) , направленные в разных направлениях.. . - все мы имеем женское и мужское начало - чувственное и логическое сознание и мышление.. . -все мы смертны физически и бессмертны духовно.. . - все мы вернёмся в вечность - каждый на свою прародину.. . ... и так можно продолжать ещё долго.. . ...а Вы что имели в виду?.. .
Гость
Между нами, знаешь ли, страшные преграды – клейкие рубины и алмазная лапша. Между нами многое, и мы бы были рады многое похерить и взорваться, всё круша. Между нами рыцари семнадцатого века, деньги изо льда, опять же айсберг золотой, восемьдесят тысяч шестьдесят два человека с пятьюстами тысячами сто одной ногой. Ржавые котлы, ещё наполненные мылом, тоже между нами, как ни странно, вижу я. Тётя Маргарита с одухотворённым рылом вслух читает песни матом, яблоко жуя. Рыжий звездочёт, что вслух считает междометья, плавно опускающиеся с луны в ведро, розово-пятнистые года, десятилетья, между нами ползают, прищурившись хитрo. )))
Гость
Неразрывная связь… о которой мы не желаем вспоминать…
Гость
пустота
Гость
вечер добрый =) мир
Гость
разве в Абсолюте есть понятие мы и то, что между нами?)
Гость
Между нами.. снега и снега...
Гость
Между нами - Большое расстояние... Люди живут... Чувствуют... Влюбляются... и наоборот... Между нами тtren Жизненные потоки!... И мы меняемся вместе с ними!
Гость
стекло монитора.. . только руку протяни.
Гость
флюиды!!!
Гость
Расстояния...
Гость
монитор чтоли - Офелия - О нимфа
Гость
Хорошо бы, чтобы взаимопонимание.. . :)))))))))))))))))))))))
Гость
много километров проводов
Гость
Кирпичная кладка.... и еще километры.... растояния....
Гость
Шо то есть кака я т хрень.. . А! Чудеса опчения - во чё!))) Гыы))
Гость
все и ничего)))
Гость
города...