Micro Sd dapter
Micro Sd dapterЛюди помогите перестал читаться Micro SD Adapter (с флешкой внутри) лампочка горит, флешка ни запускается . В Моём компьютере нету.
Адаптера 2 оба не читаются!
Может где-то автозапуск отключился?
Адаптера 2 оба не читаются!
Может где-то автозапуск отключился?
Ответ(ы) на вопрос:
Да здохла твоя флеха. И не парься с ней. Идешь по пути: ПКМ по Мой компьтер/Управление/Управление дисками- Там увидишь все диски и свой диск без имени. На свой диск ПКМ/Изменить букву диска или путь к диску/Изменить/Ок Далее опять ПКМ на свой диск у которого теперь есть буква (например G)/Открыть Пользуйся. Удачи!
-пускПанель управленияустаномка нового оборудования - если ОС устройство обнаружит то скорей всего дрова полетели -Если нет то попробовать подключить адаптер на прямую к USB без хабов и удлиннителей и повторить - попробовать прочитать флешку на др устройствах Если работает значит дело в адаптере
поменяй адаптер на новый сд3