Microsoft Office PowerPoint 2007. Что нужно сделать, что бы во всей презентации музыка играла непрерывно. С нач и до кон
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАходишь в настройки анимации. Правой клавишой наживамешь на музыку. И ставишь с первого слайда и до ...ставите число, которым обозначен у вас последний слайд
Гость
В настройках показа, ставиться с первого слайда и до ...ставите число, которым обозначен у вас последний слайд