MICROSOFT WINDOWS 7 QUAD (вн.) Особенности, установка, ссылки???
MICROSOFT WINDOWS 7 QUAD (вн.) Особенности, установка, ссылки???Все ли последние игры идут на нём или нет? Какие проги не пашут?
Еще хотела спросить ссылочку откуда можно норм версию скачать.
Как правильно устанавливать?
Ответ(ы) на вопрос:
Что значит нормальная версия? Тебе наверно активация просто нужна!! ! Некоторые проги под 7 неработают, старые ихрухи всякие и старые проги, если всё свежее то всё будет работать!! ! Установливать просто, самое главное следовать подсказкам системы и всё получится, только не внимательно читайте, когда он что-то спрашивает, а то можно делов натворить, если тупо да и нет поочереди жать