Microsoft Windows 7 Ultimate RTM (x86) by Hobo-Group 2.9.3m че делать с ним-вирусы находит

Microsoft Windows 7 Ultimate RTM (x86) by Hobo-Group 2.9.3m че делать с ним-вирусы находит9.3m (2010) ISO Rus вопросы по использованию нашло море вирусов че делать Microsoft Windows 7 Ultimate RTM (x86) by Hobo-Group 2.9.3m (2010) ISO Rus
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Gremlin + 100 =) Если ставите виндовс, то не занимайтесь фигней - поставьте чистую ОС а потом уже сами издевайтесь над ней - таких проблем не будет.
Гость
покупай лицензионную винду и не будет тебе вирусов, бесплатный сыр только в мешеловке...
Гость
ну бывает что антивирусы счяитают обычные файлы вирусами но чаще это и есть вирусы так что проще всего будет просто удалить файл0,, и кстати вопрос не по теме это не железо а програмное обеспечение (ПО)
Гость
все Кряки, Патчи, Активаторы определяются как вирусы так что в принципе нормально
Гость
не пользоваться виндами
Гость
Не пользоваться говносборками...