Мигает монитор,компьютер работает

Мигает монитор,компьютер работаетмигает монитор,компьютер работает,дефектов не наблюдалось...что может быть???монитор тупо моргает и не выдает картинку((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кабель от видекарты к монитору отошел или просто бобик перегрыз его.... видеокарта чуть вышла из слота...
Гость
Обнови драйвера видеокарты. И поставь именно для своей модели.
Гость
могла видеокарта накрытьсяч если встроенная видеокарта, то в биосе могли накавырять-решение сбросить биос кабло вылезло видеокарта вышла из слота