Микрофон и комп

Микрофон и компНарод, у меня вопрос. Можно сделать так, ну чтобы микрофон подцепить к компу и всё збс в колонках слышно было когда в него говоришь. Или спец. оборудование нужно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не нужно нужно чтоб мекром был подключён к разёму для звука и микровона. У меня так
Гость
У меня когда дети ломают очередной микрофон от компа, то я использую первый попавшийся. От детских электронных игрушек, от караоке, лишь штекер входил. Затем с помощью штатных средств Windows настраиваю его чувствительность. Путь такой: Панель управления- Звук (если меню в классическом виде, там легко найти настройку микрофона на вкладке ЗАПИСЬ- Иногда, раньше, когда язык терминов был мне не совсем понятен использовал программы типа msn messenger или Skype В этих программах с настройках есть собственные средства регулировки микрофонов с понятными интуитивно индикаторами. Надо заходить в ПАРАМЕТРЫ по моему, но лучше уточнить. Если ответ не помог сообщите в почту об этом, напишу подробнее.
Гость
микрофон должен быть специальный, для компа!
Гость
не знаю... мне кажется, проще купить гарнитуру (наушники и микрофон)!)