Микрофон на передней панели

Микрофон на передней панелиПроблема такова, купил наушники с микрфоном, настроил, повозился, но настроил.. все работает, но на следующий день микрофон стал очеееннььь плохо записывать все время шум какой-то и слова слышны, если только покричать ))... если воткнуть в звуковуху, то нормально..

Все это подключено на передней панели, в звуковухе стоит 5.1 хотя там и есть два такиз же слота, но кажечство через наушники там плохое и он определяет их как колонки, тупника много))

вот и не знаю как сделать чтобы микрофон работал))

звуковуха: SoundMax

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже соунд макс.... у меня наушники на задней панели подключены!!! все норм робит)))) только кое какие настройки сделал в SoundMax))там не сложно думаю расберёшся)))