Микрофон не работает, помогите
Микрофон не работает, помогитеНе работает микрофон в программе Voice Changer Diamond 5.0 (Программа по изменению голоса). При проверке он прекрасно работает - слышу себя, но при включении программы он перестает работать. Подскажите, как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй выйди из проги (не сверни) ,не выдергивая микрофон, а потом зайди снова. У меня с Вистой такая же хрень.
Гость
если она (программа) в режиме реального времени работает, попробуй следующее: Пуск - Панель управления - Звуки и аудиоустройства. На вкладке Аудио, есть форма Запись звука и там громкость. Посмотри, включен ли там микрофон...
Гость
С чего вы взяли что он не работает? ? Вы не должны себя слышать при работе!!