Микрофон Подскажите прогу через которую можно записывать звуки, т.е как звукозапись
Ответ(ы) на вопрос:
Да вообще ничего не надо. Нажимаете -Пуск- все программы- стандартные-развлечения -звукозапись. Откроется прога, она и пишет.
Nero Wave Editor идет в комплекте NEro
Любой аудиоредактор имеет функцию звукозаписи, в том числе с микрофона (источник звука выбирается в настройках драйвера звуковой карты) . Я использую CoolEdit. Функция звукозаписи встроена и в Windows (Программы ---Стандартные ---Развлечения) - я ею никогда не пользовался. Для быстрой же звукозаписи я использую "пишущий плеер" Cowon Jet Audio - по сути это виртуальный музыкальный центр. Он удобен тем, что (1) может писать сразу в виде mp3 и (2) не требует инсталляции - его можно носить даже на флешке.