Микрофон работает но nero не может записать голос, идёт чистая звуковая дорожка ,что делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках звука (внизу справа на панели рядом с часами) открой меню "параметры" > "свойства", там выбери "запись", поставь галочку на "микрофон" (если не стоит) и нажми ОК, в открывшемся окне поставь галочку на "выбрать" под микрофоном
Гость
в настройках звука выбираешь раздел "запись" и там установи в качестве источника записи микрофон
Гость
посмотри в настройках