Микрофон SHURE SM48-LC помогите разобраться
Микрофон SHURE SM48-LC помогите разобратьсяКупил микрофон SHURE SM48-LC, подключил к компьютеру, но он выдает очень тихий звук, приходится в плотную к губам прижимать(((( помогите что делать, звуковую карту нужно помощнее может У меня стоит realtek high definition audio. может усилитель какой надо Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы хотите записывать голос для песен под "-1", то встроенная звуковая карта для этого не подходит. Качество записываемого сигнала на "2-ку". Рекомендую купить SOUNDBLASTER X-Fi. Если все же вас устраивает качество, то зайдите в настройки уровня записи микрофона и поставьте галочку "+30 db" или "усиление звука".