Микрофон в контре 1.6

Микрофон в контре 1.6Тут у меня такая проблема: недавно подключил микрофон с наушниками к компу. Работает, в мейле меня хорошо слышно. Но вот в контре меня слышат с эхом, т.е. как будто у меня включены колонки... Но я их выключил. Дрова вроде новые. Помогите, охота, чтобы нормально слышно было меня в контре. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% В НАСТРОЙКАХ КС НЕ СТОИТ звук на макс. Скорее всего он там просто выкл
Гость
В настройках самой контры там помищи