Милые дамы !!!-отчего вы иногда смеетесь-похихикиваете-в ответ на наши- мужские... добросовестно выполняемые движения
Милые дамы !!!-отчего вы иногда смеетесь-похихикиваете-в ответ на наши- мужские... добросовестно выполняемые движенияВам просто щ е к о т н о ?!-или над каким же психологизмом ситуации вы посмеиваетесь ??)))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
хи-хи, от щекотки смешно))
О чем вы??? Не понимаю ваших намеков!!!!
а че плакать шоль
пипец. меня бесит когда она хихикает.
Наверно лицо добросовестного труженика забавляет.
так лицо сосредоточенное такое) )
И над вопросом сейчас хихикаю....:) ) Пусть будут эти движения, только не рабоче-крестьянские :)
А, просто смешно.
над добросовестностью...