Милые мои....помогите плиззз...кто знает английский! очень надо! напишите по русски как читаются эти слова:

Милые мои....помогите плиззз...кто знает английский! очень надо! напишите по русски как читаются эти слова:1)out of memory 2)identifier expected 3)unknown identifier 4)duplicate identifier 5)syntax error 6)error in real constant 7)error in integer constant
8)string constant exceeds line 9)unexpcted end of file 11)line too long 12)type identifier expected 13)too many open files 14)ivalid file name 15)file not found 16)disc fuul 17)invalid compiler directive 18)too many files 19)undefined type in pointer definition 20)variable identifier expected 21)error in type 22)structure too large 23)set base type of range 24)file components may not be files or obqects 25)invalid string length 26)tape mismatch 27)invalid subrange base type 28)lower bound greater than upper bound 29)ordinal tape expected 30)integer constant expected 31)constant expected 32) integer or real constant expected 33)pointer type identifier expected 34) invalid function result type 35) laber identifier expected
36)BEGIN expected 37) END expected 38)integer expression expected 39) ordinal expression expected 40)boolean expression expected
41)operand tapes do not match operator 42)error in expression
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Оут оф мэмори2)идентифер икспектэд3)анаун идентифер4)дубикэйт идентифер5)синтакс эрор6)эрор ин риал констант7)эрор ин интэджер констант8)стринг констант иксиидс лайн9)аникспекд энд оф файл11)лайн ту лонг12)тайп идэнтифер икспектед директив13)ту мэни опэн файлс14)инвалид файл нэйм15)файл нот фоунд16)диск фул17)инвалид компилэр директив18)ту мэни файлс19)андифенид тайп ин поинтэр дефинишн20вэрибл идентифер икспектед21)эрор ин тайп22)страктчур ту лардж23)сэт бэйз тайп оф рэндже24)файл компонэнтс мэй нот би файлс о обджэктс25)инвалид стрэнгт ленгт26)тэйп мисмэтч27)инвалид сабрэндж бэйз тайп28)лоуэр боунд гритэр зэн аппэ боунд29)одинал тайп икспэктэд30)интеджэр констант икспэктэд31)констант икспэктэд32)интэджер о риал констант икпэктэд33)поинтэ тайп идентифер икспэктэд34)инвалид фанкшн ризалт тайп35)лаэбэ идэнтифэ икспэктэд36)бэгин икпэктэд37)энд икпэктэд38)интеджер икспрэшн икспэктэд40)булиан икспрэшн икспэктэд41)опиранд тайпс донт мэтч опираэто42)эрор ин икспрешн
Гость
1)аут оф мэмори 2)айдентифайер экспектид 3)аноун айдентифайер а вообще зайди в гугл переводчик и прослушай а то ооочень много пистаь
Гость
1) из памяти, 2) идентификатор ожидается 3) неизвестный идентификатор 4) дубликата идентификатора 5) синтаксическая ошибка 6) ошибки в режиме реального постоянной 7) ошибки в целое число постоянных 8) строковой константы превосходит строка 9) unexpcted конец файла 11) слишком длинна 12) идентификатор типа ожидается 13) слишком много открытых файлов 14) ivalid имя файла 15) Файл не найден 16) диск fuul 17) недействительными компилятор Директива 18) слишком много файлов 19) неопределенный тип указателя определение 20) переменной идентификатор ожидается 21) Ошибка в типе 22) структура слишком велик 23), базовый тип диапазона 24) файл компоненты могут быть файлы или obqects 25) недопустимая длина строки 26) несоответствие ленты 27) неверный тип базе поддиапазоне 28) нижняя граница больше, чем верхняя граница 29) порядковый ленты ожидается 30) целое число постоянных ожидается 31) постоянной ожидается 32) целых или вещественных постоянных ожидается 33) указатель идентификатора типа ожидается 34) недействительными тип результата функции 35) Лабер идентификатор ожидается 36) BEGIN ожидается 37) END ожидается 38) ожидается целочисленное выражение 39) выражение порядкового Ожидается 40) булево выражение ожидается 41) операнд ленты не совпадают Оператор 42) ошибка в выражении
Гость
чёй то дофига понакатала... 42 - эрор ин экспрешн