МИЛЫЕ СОГРАЖДАНЕ! помогите!!! а то мама завтра гулять не пустит
МИЛЫЕ СОГРАЖДАНЕ! помогите!!! а то мама завтра гулять не пустит1Можно ли химическую формулу определить как модель вещества?
2.На основании каких данных веществу приписывают ту или иную химическую формулу?Приведите примеры
3.Масса атомов водорода,входящих в состав воды,7г.Чему равна масса воды?(Если можете то с решением пожалуйста)
Ответ(ы) на вопрос:
Максимка, это тебя-то 23 летнего " малыша" мама гулять не пустит?! --ну и юморист!
Мож ты лучше дома????