Мини АТС Панасоник TDA100. Вопрос!
Мини АТС Панасоник TDA100. Вопрос!Через раз работает выход на внешнюю линию (т. е. при наборе 9ки пять из десяти раз в трубке просто тишина) подскажите куда копать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По вопросам связанным с мини-АТС рекомендую обращаться в ближайший Региональный Технический Центр. Список РТЦ Вы можете найти на странице http://panasonic.ru/tc_pbx/ Так же получить консультацию по телефону можно у наших партнеров - компании "Солярис" по телефону: (495) 788-8137.