Минимальные и рекомендуемые системные требования Dirt 2! Только точные... Напишите пжалуста=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минимальные системные требования ОС: Windows XP / Vista / Windows 7 Процессор: Intel Pentium 4 3.0Ghz, AMD Athlon 64 3400+ Память: 1.0 GB (2 GB для Vista / Windows 7) Свободное место на диске: 12 GB Видеокарта: ATI Radeon X1500, NVIDIA GeForce 6800 Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c DirectX: Версия 9.0c Рекомендуемые системные требования ОС: Windows XP / Vista / Windows 7 Процессор: Intel Core i7, AMD Phenom II Память: 3 GB Свободное место на диске: 12 GB Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c DirectX: Версия 11 Конфигурация компьютера очень влияет на качество графики Dirt 2. Рекомендуются видеокарты серии ATI Radeon HD 5700 с поддержкой DirectX 11 и технологии ATI Eyefinity для получения максимального качества изображения и производительности игры. Но если Ваш компьютер значительно слабее, не огорчайтесь! Мы тестировали игру на AMD Athlon 64 X2 3800+, 2 GB RAM, NVIDIA GeForce 9400 GT 512 MB. Результат оказался вполне хорошим! Производительности хватило даже для записи видео из игры!
Гость
на офф сайте уже не посмотреть или на той же игромании?