Мир Варкрафта

Мир ВаркрафтаНарод, играя в WoW стало вдруг очень интересно=) Хотелось бы понять "А с чего все начиналось?"
Говоря точнее, хочется узнать хронологию книг Варика. От первой и до последней. А то их столько... не знаю с какой начать. Короче говоря, хотелось бы узнать в каком порядке их следует читать.
Благодарю за ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю насчёт книг, но журнал Лучшие Компьютерные Игры выпустил цикл статей про историю Варкрафта. Там полная история. Статьи выложены на сайте.