Мир Внетебя существует и действует вне зависимости от мира Внутритебя?
Ответ(ы) на вопрос:
да) с миром Внетебя все останется по прежнему даже если тебя вообще не будет...
Мир Внутритебя действует и изменяет мир Внетебя. Всё взаимосвязано.
у меня возник встречный вопрос. А что есть граница между внешним и внутренним миром, и эта граница относиться к внутреннему или внешнему миру. Что граница?
Лучше Библию почитать... . 15 Идолы язычников - серебро и золото, дело рук человеческих: 16 есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят; 17 есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их. 18 Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них. Источник: Пс. 134:16